Программы для заработка

Современный коммерческий сектор в интернете в основном продвигается с помощью посещений и накрутки. Новички в сфере работы в интернете могут попытать свои силы и использовать программы для автоматического заработка денег в интернете. Автоматическими  назвать, их можно с натяжкой- это скорее полуавтомат,упрощение рутины.Вот несколько таких произведений.



Vipip


Сегодня старейший, в интернете сайт (15 лет) для заработка VipIP предлагает своим пользователям несколько видов заработка. Серфинг, различные виды заданий, автосерфинг, работа в соцсетях – все эти действия оплачиваются в долларах. Выводить заработанное можно на кошелёк WebMoney, Яндекс.Деньги, Payeer (USD) а теперь на телефон и карту. У сайта очень удобная программа, что позволяет зарабатывать на полуавтомате. Для этого необходимо скачать их программку и установить на свой компьютер.Вывод денег с некоторыми условиями ;Внимание! Ваш рейтинг: Высокий. Cуществуют следующие ограничения на вывод средств:
1. Минимальная сумма для вывода - 0.1$ (10 центов). Для пользователей с низким рейтингом - 0.3$ (30 центов)
2. Максимальная сумма для вывода в сутки - 5$. Для пользователей с высоким рейтингом - 10$
3. Для вывода средств на сотовый телефон и на WebMoney WMR сумма получения должна быть больше 10 рублей
4. Для вывода средств на пластиковую карту сумма получения должна быть больше 50 рублей - для карт РФ и более 120 рублей для карт других стран. При этом комиссия для карт РФ составляет 30 рублей, а для карт других стран 180 рублей на одну операцию.

Вывод средств может занимать несколько минут, а в случае вывода на пластиковую карту до 5 рабочих дней!
Рейтинг - это показатель надежности исполнителя. Он показывает на сколько исполнитель добросовестно выполняет задания в системе.

Сервис активной рекламы IPGold ,работает с 2006 года.За посещение сайта в серфинге платят 7 копеек.  Но задания могут стоить максимум 2 рубля. При этом они очень простые и выполняются быстро и легко. Условия вывода по каждой системе различны:

 WebMoney WMR (рубли) - минимум 10 рублей, комиссия вывода 2% + комиссия WebMoney 0.8%, срок обработки заявки - до 1 часа. WebMoney WMZ (доллары) - минимум 10 рублей, курс 66 рублей за 1$ + комиссия вывода 3% + комиссия WebMoney 0.8%, срок обработки заявки - до 1 часа. Яндекс.Деньги - минимум 10 рублей, комиссия вывода 4%, срок обработки заявки - до 1 часа. QIWI - минимум 10 рублей, комиссия вывода 4%, срок обработки заявки - до 1 часа. Payeer - минимум 10 рублей, комиссия вывода 3%, срок обработки заявки - до 24 часов. LiqPay - минимум 50 рублей, курс 2.1 руб. за 1 грн. + комиссия вывода 4% (минимум 4 руб.), срок обработки заявки - до 3 суток. Вывод средств производится вручную в гривнах только на счета с привязанными картами ПриватБанка в связи с неадекватными комиссиями в иных случаях (см. тарифы LiqPay).


Работает с 2004 года,пожалуй на данный момент лучший по количеству заданий и сёрфа .За сёрф платят от 6 копеек до 20-ти,задания от 11 копеек до множества дубовых - зависит от рекламодателя, есть задания по соцсетям. Единственный минус - довольно оригинальная каптча,первое время ,пока ваши глаза не привыкнут к этим шедеврам,в вашем лексиконе будет зашкаливать нецензурная брань...ВЫВОД РУБАСОВ Минимальная сумма для вывода — 3 рубля
WebMoney R- или Z-кошельки, указанные при регистрации, на кошелек Яндекс.Деньги, на QIWI-кошелек, на кошелек Payeer, , а также на счета мобильных операторов Мегафон, Билайн, МТС или Теле2 (только для России) и на банковские карты VISA/MasterCard (минимальная сумма — 100 рублей для карт российских банков и 300 рублей для других карт). При выводе в систему WebMoney взимается только комиссия системы WebMoney в размере 0.8%, комиссия вывода в систему Яндекс.Деньги — 3%, комиссия вывода Payeer — 4%, комиссия вывода QIWI — 3%, , комиссия вывода на счет мобильного телефона — 4%, комиссия вывода на банковскую карту — 4% (но не менее 30 рублей для карт российских банков и не менее 180 рублей для других карт).


Работает с 2008 года,Следует отметить, что каждый уважающий себя букс обязательно имеет некоторые особенности в своей работе. В принципе, заработок на кликах или чтении писем не является чем-то оригинальным. На Socpublic, как и на других почтовиках, независимо от их возраста, самый прибыльный вид заработка – выполнение заданий. Интересной особенностью данного сервиса можно назвать его карьерную лестницу. 
Увеличить доход на Socpublic пользователям помогают конкурсы, которые часто проводятся здесь для активных пользователей. Этой же цели – увеличению дохода – послужит и программа WMPublic Agent . Скачать её можно в разделе серфинга. 
Вывод зависит от системы, на которую выводите рубасы



На это всё,всем удачи.





1 комментарий:

  1. привет всем, я Адрик Вадим, живу в городе Курган, я хочу поделиться со всеми вами здесь о том, как мистер Педро помог мне с ссудой в 15 000 000,00 рублей на начало доставки еды и напитков после всего, в чем у меня есть работа Несколько отелей здесь, в кургане, просто чтобы заработать на жизнь, но, к сожалению, у меня все еще были трудности с оплатой аренды, но теперь я благодарю Бога, что теперь я работаю самостоятельно, и 5 работников работают на моем попечении. просто, если вы ищете финансовой свободы, я посоветую вам связаться с мистером Педро с этим электронным письмом ниже pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить