Платные опросы

                                           Итак начнём...
Платные опросы,вполне нормальное занятие для дополнительного дохода.Цены довольно разные,зависят от времени, потраченного  вами и от конторы, которая опрос прислала от 15 рубасов до 500-от,в среднем 30-50-70 рублей.Выводы от 500 до 1000 рубасов.Некоторые за не пройденный опрос ,дают компенсацию,чисто символически 5 рубасоов на счёт.Некоторые тупо морозятся- не прошёл-ну и пошёл.Начнём с первых.

АНКЕТКА.РУ

Родилась в 2007 году.Опросов довольно много приходит,цены от 20 до 70(как выше  писал есть компенсация ),получать за опрос можно рубасами,а можно ,,золотыми**(что то типа  токенов , которые можно обменять на всякую чушь-Смарт-часы XIAOMI Amazfit PACE, 1.34",Смартфон Meizu M5 Note,Портативная колонка JBL Charge 3 и прочее брахло)
Вывод дубовых на мобильный,карту,вэбмани и яндекс,при желании в фонды помощи Человекам и в фонды Животным. Минималка на вывод 1000.

ИНТЕРНЕТАНКЕТА

Родом из 2010-го.Опросов не густо ,видно по моим выводам.Цены от 50 до 400 дубовых,(компенсация за не пройденный опрос)
Вывод от 500 на телефон,яндекс и благофонды.

Profi Online Rtsearch

Родом из 2007-го,хитрозадая компаха,раньше платила в баксах,потом когда дерево упало до 60 дубовых за доллар,сказали-а у нас доллар 30 рублей и не е@ёт.Сейчас баллы и платят рубасами.
Итак,опросов предостаточно ,но на почту залетают редко,приходится самому заходить на сайт,оплата от 0.2 до 1 балла(читай доллар по 30 ) компенсации, само собой нет...и не будет .
Вывод -Минимальная сумма к выводу - 15 баллов
Как только ваш баланс достигнет этого уровня, в личном кабинете появится кнопка Оформить вывод.
Вывести средства можно на счет мобильного телефона или Webmoney-кошелек (только WMR).

ТОЧКА ЗРЕНИЯ


Компания новая,появилась в 2016 году,опросы приходят часто.
Баллы   Вы можете обменять на призы: электронные книги в сервисе ЛитРес, подписки на онлайн кинотеатры, а также пополнить ими счет мобильного телефона.
Короткие и длинные опросы
За каждый пройденный опрос Вам будет начисляться определенное количество баллов в зависимости от длительности опроса и опыт. Длинные опросы бывают реже, но за них Вы будете получать больше баллов и опыта. Первый опыт Вы получите за первый пройденный опрос, потом - за следующие три и далее - за каждые пять. Если Вы не попали в целевую аудиторию исследования, Вам будет начислено 3 балла за него.Вывод на телефон 1000 баллов дубовыми.

ИНТЕРНЕТ ОПРОС

Похожа на вышеописанную ,как две капли воды,только нет компенсации.Так же стадо опросов в рубасах от 15 до 100-а(возможно есть и дороже,но я пишу про то ,что я проходил).Вывод - 500 дубовыми на телефон,либо благофонд.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ

Год выпуска не знаю,опросов прилично 10-15-ть в месяц,компенсации нет.Вывод от 500 рубасов на телефон,вэбмани и благофонд.

НА ЭТОМ ВСЁ.СОВЕТ- ПРИВЯЗЫВАТЬ ХОТЬ ОДНУ СОЦСЕТЬ ДЛЯ ВХОДА В КАБИНЕТ ОПРОСНИКА,Т.К.ПОЧТИ НА ВСЕХ САЙТАХ ПРИСУТСТВУЕТ ГЕНИАЛЬНАЯ reCAPTCHA от ГУГЛА -  ТУПИТ КАК ДЖОРДЖ БУШ Младший.

Комментариев нет:

Отправить комментарий